В Киеве проведут перепись населения

16-05-2017, 10:17 / Редактор: Ілько Северин

В Киеве проведут перепись населения
Последний раз перепись населения в Киеве проходила в 2002 году
2.2т

Виталий Кличко заявил о планах провести перепись населения в Киеве в ближайшее время.

"Последний раз перепись населения в Киеве проходила в 2002 году. Тогда установили цифру 2 млн 800 тыс. людей. Сегодня мы будем делать еще раз перепись населения. Но сегодня, предварительно работая с операторами телефонной связи, мы можем примерно сказать, что в Киеве проживает около 4 млн людей", - прокомментировал Виталий Кличко, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на 112.ua.

Также мэр Киева заявил, что отсутствие безработицы в Киеве является показателем развития города.

"Более того, мы сравнивали города, в Киеве отсутствует безработица, более 530 тыс. каждое утро приезжает в Киев на работу, вечером уезжает, потому что здесь есть работа. Это очень важно. Это для нас показатели развития города", - добавил городской голова.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Через несколько десятилетий население мира может достичь 12 млрд человек, - исследование.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 215

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей