Порошенко анонсировал создание Центров психологической реабилитации атошников

24-04-2017, 10:15
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Порошенко анонсировал создание Центров психологической реабилитации атошников
Киев вместе с трастовыми фондами НАТО разрабатывает соответствующие программы
2.2т

Президент Украины Петр Порошенко анонсировал создание Центров по психологической реабилитации для участников антитеррористической операции (АТО).

Об этом он заявил во время выступления на представлении украинской сборной на "Играх непокоренных", сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на 112.ua.

По его словам, сейчас Киев вместе с трастовыми фондами НАТО разрабатывает соответствующие программы.

"Когда я встречался в Латвии с нашими ранеными, которые там проходят лечение, я получил очень волнующее предложение. А почему мы из украинских "непокоренных" не создадим Центры психологической реабилитации, чтобы они своим движением, своим драйвом заряжали всех демобилизированных, раненых... Я очень благодарен ребятам за эту инициативу и хочу подчеркнуть, что мы вместе с трастовыми фондами НАТО совместно разрабатываем программы реабилитации украинских военных, в том числе и психологической реабилитации", - отметил он.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украине накрыли очередную сеть колл-центров.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 227

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 33

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама