В Киеве на взятке задержали сотрудников уголовного розыска

31-03-2017, 14:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве на взятке задержали сотрудников уголовного розыска
Правоохранители требовали и получили от гражданина 50 тыс. грн
2.8т

В Киеве на взятке в 50 тыс. грн прокуратура задержала двоих сотрудников уголовного розыска Оболонского управления полиции. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

Правоохранители требовали и получили от гражданина 50 тыс. грн за ненаправление в следственное подразделение собранных ими материалов по поводу возможного совершением этим лицом преступления, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на 112.ua.

Начальник сектора и начальник отдела были задержаны недалеко от места службы, сразу после получения неправомерной выгоды.

По данному факту расследуется уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса. Следственные действия продолжаются.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Киевлянка попала в розыск ТЦК, хотя не была на учете.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 292

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 420

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама