В Крыму военные РФ будут контролировать все корабли НАТО в Средиземном море

13-03-2017, 11:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Крыму военные РФ будут контролировать все корабли НАТО в Средиземном море
«Мурманск-БН» – береговой комплекс радиоэлектронной борьбы
2.4т

В Крыму российские военные развернули комплекс радиоэлектронной борьбы «Мурманск-БН», который будет контролировать все корабли НАТО в Средиземном море.

«Мурманск-БН» – береговой комплекс радиоэлектронной борьбы. Комплекс ведет радиоразведку, перехват сигналов противника и их подавление по всему коротковолновому диапазону на дальностях до 5000 км, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на krymr.com.

Комплекс смонтирован на семи грузовиках. Антенный комплекс монтируется на четырех телескопических опорах высотой до 32 метров. Нормативное время развертывания 72 световых часа.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 9 марта: прогноз для всех знаков зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 192

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 214

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей