Гройсман изменит пенсионную систему в 2017 году

9-02-2017, 10:15 / Редактор: Ілько Северин

Гройсман изменит пенсионную систему в 2017 году
Кабмин разработает и предложит на утверждение парламента пакет необходимых для этого решений
2.9т

Правительство намерено изменить украинскую пенсионную систему в 2017 году. Об этом вчера в ходе заседания правительства заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

«В 2017 году пенсионная система будет изменена», — заявил он, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

По словам главы правительства, Кабмин разработает и предложит на утверждение парламента пакет необходимых для этого решений.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Система штрафных баллов для водителей: как она будет работать.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 287

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей