Шкиряк заявил о повышенном уровне террористической угрозы в Киеве

16-11-2016, 10:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Шкиряк заявил о повышенном уровне террористической угрозы в Киеве
МВД обеспечит защиту граждан
2.5т

В Киеве на сегодня объявлен повышенный уровень террористической угрозы. Об этом в эфире "Шустер Live" заявил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

"Сейчас повышенный уровень террористической угрозы в Киеве, нравится это кому-то или нет", - заявил Шкиряк, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

При этом он отметил, что МВД обеспечит защиту граждан.

"Мы действуем в четком сотрудничестве со всеми правоохранительными органами, в частности, с СБУ", - объяснил Шкиряк и, добавил, что подлинность "плана Суркова" подтверждена внутренними и зарубежными экспертизами.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия целенаправленно атакует поезда: "Укрзализныця" меняет правила для пассажиров.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 167

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 346

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама