Шкиряк заявил о повышенном уровне террористической угрозы в Киеве

16-11-2016, 10:12 / Редактор: Ілько Северин

Шкиряк заявил о повышенном уровне террористической угрозы в Киеве
МВД обеспечит защиту граждан
2.4т

В Киеве на сегодня объявлен повышенный уровень террористической угрозы. Об этом в эфире "Шустер Live" заявил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

"Сейчас повышенный уровень террористической угрозы в Киеве, нравится это кому-то или нет", - заявил Шкиряк, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

При этом он отметил, что МВД обеспечит защиту граждан.

"Мы действуем в четком сотрудничестве со всеми правоохранительными органами, в частности, с СБУ", - объяснил Шкиряк и, добавил, что подлинность "плана Суркова" подтверждена внутренними и зарубежными экспертизами.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия целенаправленно атакует поезда: "Укрзализныця" меняет правила для пассажиров.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 183

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей