В "Борисполе" визы будут выдавать круглосуточно

18-10-2016, 15:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В
Такой режим работы улучшит условия оформления украинских виз гражданам других стран
2.3т

В аэропорту Борисполь введен круглосуточный режим работы с семидневной рабочей неделей оперативного отдела Департамента консульской службы МИД Украины, сообщается на странице украинского МИД в Facebook.

Вышеупомянутый режим касается граждан Австралии, Антигуа и Барбуды, Содружества Багамских Островов, Барбадоса, Республики Маврикий, Новой Зеландии, Объединенных Арабских Эмиратов, Республики Палау, Республики Эль Сальвадор, Республики Сейшельские Острова, Федерации Сент-Китс и Невис, Республики Тринидад и Тобаго, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

По мнению внешнеполитического ведомства, такой режим работы улучшит условия оформления украинских виз гражданам этих стран.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Удар РФ по ГАЭС вызвал экологический кризис на Днестре.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 361

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 698

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 322

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама