Под Раду подвезли новейшую военную технику и ракеты

18-10-2016, 11:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Под Раду подвезли новейшую военную технику и ракеты
Акцию организовывает Минобороны

Под здание Верховной Рады подвезли образцы военной техники и ракет.

Акцию организовывает Минобороны, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на 112.ua.

«Это акция Минобороны Украины, здесь что-то похожее на муляжи ракет и боеприпасы. Депутаты будут рассматривать вопросы, связанные с обороной. Ранее к внутреннему двору ВР заехала техника», — сказала она.

Под зданием парламента проходят сразу несколько акций. Пришли также ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, они требуют надлежащего пенсионного финансирования.

Кроме того, представители Центра противодействия коррупции и члены комитета по предотвращению коррупции принесли веревку для нижнего белья.

Они развешивают белье с изображением политических партий. Таким образом, участники привлекают внимание к своевременному представлению деклараций.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 288

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 286

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама