В Кропивницком полицейский сбил девушек на переходе

18-10-2016, 13:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Кропивницком полицейский сбил девушек на переходе
В результате ДТП девушки получили телесные повреждения
2.5т

В Кропивницком полицейский на пешеходном переходе сбил двух девушек. Авария произошла накануне утром, 17 октября, сообщает пресс-служба прокуратуры Кировоградской области.

"Около 9.30 сотрудник управления патрульной полиции города, двигаясь на автомобиле ВАЗ 21011, не выбрал безопасную скорость движения и наехал на двух девушек 1998 года рождения, которые переходили улицу по пешеходному переходу", – сообщили в ведомстве, передают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

В результате ДТП девушки получили телесные повреждения, водитель не пострадал. Одна из пострадавших была доставлена в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Во время ДТП патрульный находился не при исполнении служебных обязанностей. По данному факту областная прокуратура начала досудебное следствие, досудебное расследование продолжается.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ажиотаж на границе: в ГПСУ назвали причину очередей.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 230

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей