В Киеве мужчину на улице ограбили на $100 тысяч

3-10-2016, 14:12 / Редактор: Ілько Северин

В Киеве мужчину на улице ограбили на $100 тысяч
Подозреваемый украл пакет, в котором была коллекция монет
2.1т

В Днепровском районе Киева у мужчины на улице отняли коллекцию монет стоимостью $100 тыс.

Как сообщили в столичной полиции, злоумышленник применил газовый баллончик Перец-1, отобрал у гражданина личные вещи и скрылся, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

По словам потерпевшего, подозреваемый украл пакет, в котором была коллекция монет стоимостью $100 тыс.

Нападавший – небольшого роста (примерно 160 см), полного телосложения, был одет в темную куртку, шапку и темные очки.

Свидетели утверждают, что подозреваемый уехал на автомобиле ВАЗ-2101. Следствие продолжается, устанавливается личность подозреваемого.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Асфальт сошел вместе со снегом: на каких дорогах Украины можно остаться без колес.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 283

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей