На Закарпатье стреляли из-за контрабанды, есть раненые - Москаль

31-08-2016, 13:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Закарпатье стреляли из-за контрабанды, есть раненые - Москаль
Четверо мужчин из Мукачево в возрасте от 22 до 36 лет получили огнестрельные ранения различной степени тяжести
2.5т

В Закарпатье в селе Нижняя Апша в ночь на 31 августа в возник конфликт между двумя группами мужчин из-за контрабанды сигарет, переросший в стрельбу из огнестрельного оружия. Об этом сообщает председатель Закарпатской областной государственной администрации на своем сайте.

"По предварительным данным, причина конфликта в задолженности за поставленные сигареты, которые контрабандисты Тячевщины получили из Мукачева, однако не рассчитались за них, поскольку потеряли товар при переправке через границу", - отметил Москаль, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

Сначала между двумя группами возникла словесная перепалка, которая переросла в драку. Затем один из местных открыл хаотичный огонь по приезжим. Всего было выпущено более 20 пуль.

В результате четверо мужчин из Мукачево в возрасте от 22 до 36 лет получили огнестрельные ранения различной степени тяжести. На данный момент их госпитализировали.

"Управлению национальной полиции в Закарпатской области дано поручение в сжатые сроки задержать всех участников стрельбы", - пишет Москаль.

Кроме того, один из представителей "тячевской группы" - действующий депутат Тячевского районного совета от Единого центра.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Закарпатье офицер ГПСУ сбежал за границу во время несения службы.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Из-за блокады Ормузского пролива цены на продукты повысятся по всему миру , - FT 212

Миру грозит масштабный продовольственный шок из-за перебоев в судоходстве через Ормузский пролив. Блокада энергетических потоков уже спровоцировала дефицит удобрений и логистический коллапс.
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 144

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама