Более 300 тысяч переселенцев не смогли подтвердить этот статус - Тука

16-08-2016, 12:00 / Редактор: Ілько Северин

Более 300 тысяч переселенцев не смогли подтвердить этот статус - Тука
Реестр вынужденных переселенцев пока не заработал в полную мощность
2.8т

На сегодня 300 000 человек, которые были зарегистрированы, как вынужденные переселенцы не смогли подтвердить этот свой статус.

Об этом заявил заместитель министра по делам оккупированных территорий Георгий Тука, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

"С 1 августа заработал реестр вынужденных переселенцев, пока он не заработал в полную свою мощность ... Пока не известно общее количество людей, которое по закону являются вынужденными переселенцами, учет продолжается. Но в то же время я могу сказать, что больше 300 000 человек, которые были зарегистрированы как вынужденные переселенцы, они не смогли подтвердить этот свой статус", - заявил Тука.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украине обновили статус резервистов: что означает отметка "ВОС 999" в Резерв+.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 306

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей