Посты полиции на дорогах могут усилить бойцами Нацгвардии

11-08-2016, 14:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Посты полиции на дорогах могут усилить бойцами Нацгвардии
Усиление постов будет происходить и за счет территориальных органов внутренних дел
3.5т

На период месячника безопасности дорожного движения посты полиции на дорогах могут быть усилены бойцами Нацгвардии. Об этом рассказал начальник Департамента превентивной деятельности Национальной полиции Украины Игорь Бабич.

По его словам, пока как в городах, так и на междугородних трассах и дорогах будут усилены посты полиции, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на 112.ua.

"Как в городах, так и на трассах, усиление будет происходить за счет территориальных органов внутренних дел. Также мы сейчас думаем о перспективе привлечения НГУ для несения службы на стационарных блокпостах", - сказал Бабич.

Месячник безопасности дорожного движения в Украине будет длиться с 12 августа по 12 сентября.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 347

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 443

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама