Луценко сообщил о проведении крупной «янтарной» операции в Ровно

5-07-2016, 09:12 / Редактор: Ілько Северин

Луценко сообщил о проведении крупной «янтарной» операции в Ровно
Задержаны заместитель облпрокурора, подполковник СБУ, нынешние и действующие сотрудники МВД
3

В Ровно проходит совместная операция Военной прокуратуры ГПУ, СБУ и МВД.

Об этом генпрокурор Юрий Луценко написал в своем Facebook, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на hvylya.net.

«Более 300 оперов одновременно проводят 123 обыска у подозреваемых в организации преступной группы по хищению янтаря. Задержаны заместитель облпрокурора, подполковник СБУ, нынешние и действующие сотрудники МВД", — отметил он.

Позднее он добавил, что в настоящее время по делу об организации преступной группировки по незаконной добыче янтаря в Ровенской обл. задержаны пять человек.

«Задержанных на данный момент пятеро. Суд изберет меру пресечения в установленный законом срок», — сказал Луценко.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 226

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей