Украина вошла в пятерку худших в рейтинге несчастных стран

22-06-2016, 10:36 / Редактор: Ілько Северин

Украина вошла в пятерку худших в рейтинге несчастных стран
Самой несчастной страной все еще остается Венесуэла
2.6т

Сингапур занял последнее место в рейтинге самых несчастных стран экономического информационного агентства Bloomberg, в то время как Украина входит в пятерку худших. Публикация об этом размещена на официальном сайте.

По последним уточненным данным, уровень безработицы в стране составил 1,9% при отрицательной инфляции в 0,5%. Именно эти параметры, учитываемые составителями рейтинга, позволили Сингапуру обойти Таиланд, названный лидером зимой этого года, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Самой несчастной страной все еще остается Венесуэла из-за своих рекордных трехзначных темпов инфляции. По состоянию на февраль 2016 года украинская экономика оказалась пятой из худших, в то время как Россия заняла четырнадцатую строчку в списке самых несчастных стран.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Forbes опубликовал свежий рейтинг миллиардеров: кто лидирует среди украинцев.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 977

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей