Украина готова обменять 50 боевиков на 25 заложников - Тандит

17-06-2016, 14:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Украина готова обменять 50 боевиков на 25 заложников - Тандит
На сегодня 3051 человек считается найденным и освобожденным
2.9т

Украина ведет переговоры об освобождении заложников в Донбассе по формуле 25 на 50.

Об этом в эфире Громадського сказал советник председателя СБУ Юрий Тандит, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на hromadske.ua.

«Мы сейчас обсуждаем формулу 25 на 50 и не пиарясь проводим специальные мероприятия. На сегодня 3051 человек считается найденным и освобожденным, мы должны вернуть всех», — сказал Тандит.

Список, по которому украинская сторона готова обменять людей, был передан из Донецка и Луганска еще в прошлом году.

«Мы готовы отдать 50 человек. Это люди из списка, который был передан из стороны Донецка и Луганска еще в прошлом году», — сказал советник председателя СБУ.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 218

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
371

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей