В Нацгвардии создали бригаду быстрого реагирования

3-06-2016, 12:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Нацгвардии создали бригаду быстрого реагирования
В состав войдут штурмовые батальоны, танковый батальон и артиллерийская батарея
2.9т

В Нацгвардии появилось новое уникальное подразделение, не имеющее аналогов в Украине. Об этом сообщает пресс-служба НГУ.

В состав 4-той бригады быстрого реагирования войдут штурмовые батальоны, танковый батальон и артиллерийская батарея. Также у бригады есть подразделения беспилотной авиации, разведки, связи и логистики, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

В новое подразделение попали как солдаты с боевым опытом, так и новички. Они прошли несколько этапов отбора, в том числе выносливость, морально-психологическую устойчивость и умение работать в коллективе.

Структура и управление бригады построены по образцу армейских подразделений ведущих стран мира. Для тактического планирования применяется американская модель MDMP (Military decision making process).

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: УЗ была вынуждена пересмотреть правила пассажирских перевозок: что изменилось.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 564

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 525

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама