В Нацгвардии создали бригаду быстрого реагирования

3-06-2016, 12:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Нацгвардии создали бригаду быстрого реагирования
В состав войдут штурмовые батальоны, танковый батальон и артиллерийская батарея
2.9т

В Нацгвардии появилось новое уникальное подразделение, не имеющее аналогов в Украине. Об этом сообщает пресс-служба НГУ.

В состав 4-той бригады быстрого реагирования войдут штурмовые батальоны, танковый батальон и артиллерийская батарея. Также у бригады есть подразделения беспилотной авиации, разведки, связи и логистики, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

В новое подразделение попали как солдаты с боевым опытом, так и новички. Они прошли несколько этапов отбора, в том числе выносливость, морально-психологическую устойчивость и умение работать в коллективе.

Структура и управление бригады построены по образцу армейских подразделений ведущих стран мира. Для тактического планирования применяется американская модель MDMP (Military decision making process).

Популярное сейчас:

Читают сейчас: УЗ была вынуждена пересмотреть правила пассажирских перевозок: что изменилось.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 606

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
276

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей