Сегодня вступает в силу приговор Ерофееву и Александрову

23-05-2016, 11:24 / Редактор: Ілько Северин

Сегодня вступает в силу приговор Ерофееву и Александрову
3

Приговор, вынесенный Голосеевским районным судом Киева военнослужащим ГРУ Генштаба ВС РФ Евгению Ерофееву и Александру Александрову, вступает в силу сегодня, 23 мая. Об этом сообщила адвокат осужденного Александрова Валентина Рыбина.


"Он вступает в силу 23 мая в 23:59, то есть можно говорить, что фактически это произойдет 24 мая", - сказала адвокат, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на rbc.ua


По ее словам, приговор так и не был обжалован в апелляционной инстанции. Однако, адвокат уверен "есть еще один полноценный день для принятия решений о подаче апелляции на приговор".


Адвокат Ерофеева Оксана Соколовская заявила, что не будет подавать апелляцию.


"Это уже точно. Никакой апелляции не будет", - подчеркнула она.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Весеннее равноденствие: что нельзя делать в этот день.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 214

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей