Суд отменил приговор аккордеонисту Завадскому, дело передали на повторное рассмотрение

21-04-2016, 09:48 / Редактор: Ілько Северин

Суд отменил приговор аккордеонисту Завадскому, дело передали на повторное рассмотрение
3.2т

Апелляционный суд Киева в среду, 20 апреля отменил приговор украинскому аккордеонисту Игорю Завадскому, которого обвиняют в растлении несовершеннолетних.

Дело передали на повторное рассмотрение в Печерский районный суд столицы. Отмечается, что в деле против Завадского были обнаружены серьезные нарушения в первой инстанции, в частности, была неправильная работа следователей со свидетелями, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на ТСН

Напомним, что Апелляционный суд Киева начал рассмотрение жалобы в отношении известного аккордеониста Игоря Завадского еще в августе 2015 года.

В июле 2013 года Подольский районный суд Киева приговорил аккордеониста, подозреваемого в развращении детей, к 13 годам лишения свободы. Музыканту также присудили заплатить 27 тысяч гривен за проведенные по делу экспертизы. Кроме Завадского, виновными в совершении половых преступлений против несовершеннолетних признали его водителя и администратора, который уже отбыл свое наказание.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Обвиняемый в убийстве Фарион объявил голодовку и назвал причину.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной

Российский диктатор Владимир Путин решился на перемирие с Украиной на Пасху
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 259

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей