Рада разрешила приватизировать комнаты в общежитиях

20-04-2016, 15:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Рада разрешила приватизировать комнаты в общежитиях

Верховная Рада разрешила приватизировать комнаты в общежитиях тем, кто живут там более 5 лет.

За соответствующий законопроект во втором чтении проголосовали 252 нардепа, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

"Указанный закон способствует реализации жилищных прав граждан, которые не имеют собственного жилья и на законных основаниях фактически проживают в общежитиях и зарегистрированы в них более пяти лет, путем бесплатной приватизации жилых и нежилых помещений в общежитиях, где они проживают", - говорится в пояснительной записке.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Рада приняла закон, который позволяет не платить за коммунальные услуги в поврежденном или разрушенном жилье.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Полицию перевели на усиленный режим службы: как это отразится на гражданах 140

С сегодняшнего дня, 17 апреля, полицейские переходят на усиленный режим службы. Правоохранители усиливают безопасность возле кладбищ и на автодорогах из-за подготовки к поминальным дням.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
68

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей