Синоптик назвала самые холодные и теплые области 4-5 октября

После ощутимого похолодания с заморозками в Украине в течение выходных будет наблюдаться повышение температуры воздуха, местами пройдут дожди
3-10-2025, 22:43 / Редактор: Інна Волєва

Синоптик назвала самые холодные и теплые области 4-5 октября
1.4т

Синоптик Наталья Диденко на своей странице в facebook сообщила о погоде в Украине в первые выходные октября: какие колебания температуры ожидаются и где предполагаются осадки.

«Распределение градусов снова будет в Украине неоднородным. 4−5 октября самой холодной погода ожидается на западе, а самой теплой — на востоке и юго-востоке. Карта. В западных областях в пределах +9 +12 градусов. В северных областях +12 +14. В центральных областях +12 +18. В южной части +15 +19, в Крыму до +20. В восточных областях +15 +18 градусов».

Диденко отметила, как распределятся осадки в субботу и воскресенье по Украине и какая погода будет в столице.

«Дожди в субботу пройдут в Одесской, Николаевской, Ивано-Франковской, в Черновицкой области. Вечером распространятся на центральную часть и на север Украины. На остальной территории — без осадков. В воскресенье дожди ожидаются в южной части, кроме Одесской области, а также в восточных областях и местами в западной части. На остальной территории — без осадков. В Киеве в течение выходных преимущественно без осадков, разве что вечером в субботу возможен небольшой дождь. Дневная температура воздуха будет колебаться в милосердных пределах, ожидается в столице +14, +15 градусов».

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Синоптик не советует переходить на легкую одежду: какой будет погода в ближайшие дни.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 241

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей