Анкара согласилась удешевить отдых на турецких курортах для украинцев

10-03-2016, 10:12 / Редактор: Ілько Северин

Анкара согласилась удешевить отдых на турецких курортах для украинцев
2.7т

Украина и Турция договорились об удешевлении турецких курортов для украинцев.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на совместном брифинге с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на 112.ua

«Договорились и о расширении сотрудничества и в туристической сфере, в том числе и по удешевлению посещения турецких курортов для украинских граждан», — отметил Порошенко.

Кроме того, по его словам, достигнута договоренность о расширении участия Украины и Турции в двух и многосторонних проектах в энергетической сфере.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: США давят на Украину из-за мирного соглашения: в ISW оценили шансы на быстрое завершение войны.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 497

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей