Украину атаковала мощная магнитная буря. В пятницу, 28 февраля, она еще больше усилилась по сравнению с предыдущими днями.
Так, если 26 февраля она была на уровне 4 баллов, 27 февраля составляла 6 баллов, то сегодня ее мощность выросла до 7 баллов. Об этом сообщает meteoagent.
Ожидается, что завтра, в первый день весны, магнитная буря пойдет на спад - ее уровень составит 4 балла.
В последующие дни она должна еще больше ослабнуть. В воскресенье, 2 марта, магнитная буря будет держаться на уровне 3 баллов. Такой она будет оставаться и в несколько следующих дней вплоть до 5 марта включительно.
6 и 7 марта, как ожидается, магнитная буря будет держаться на уровне 2 баллов.
В результате воздействия магнитной бури у людей может возникать ряд негативных симптомов. Среди них: головная боль, головокружение, тошнота, боль в сердце, слабость и сонливость, боль в спине и суставах.
Также может подниматься артериальное давление, могут обостряться хронические болезни.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →
Читайте vesti-ua.net в Google News