Тепло и преимущественно сухо: синоптик дала прогноз на 9 января

Местами воздух прогреется до +14 градусов
8-01-2025, 19:16
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Тепло и преимущественно сухо: синоптик дала прогноз на 9 января
2.1т

В середине недели, 9 января, украинцев ждет теплая и преимущественно сухая погода. Осадки вероятны лишь на западе страны. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко.

"Четверг в Украине будет теплым", - сказала она и добавила, что в течение дня ожидается +4...+9 градусов, а в западных областях и в южной части воздух прогреется до +8...+14 градусов.

Немного свежее будет на севере Украины - днем +3...+6 градусов.

"Ветер южного направления, умеренный, на западе временами сильный", - отметила Наталка Диденко.

Благодаря полю повышенного давления существенные осадки в четверг маловероятны, лишь в западных областях местами пройдет небольшой дождь.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Солнце уже будет прогревать воздух: украинцев ждет приятная погода на неделе, - синоптик.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 160

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 193

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама