В Крыму дрон поразил корабль, захваченный РФ еще в 2014 году

Удар пришелся выше ватерлинии, судно не затонуло, но ущерб нанесен
26-12-2024, 14:30
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Крыму дрон поразил корабль, захваченный РФ еще в 2014 году
1.9т

В Крыму дрон поразил корабль "Федор Урюпин", захваченный РФ у Украины в 2014 году. Инцидент случился 23 декабря, но о нем стало известно только сейчас.

Об этом сообщает Telegram-канал "Крымский ветер".

"В бухте у поселка Черноморское в Крыму беспилотник поразил судно. Случилось это в понедельник, 23 декабря, около 17.00", - говорится в сообщении.

По данным мониторингового Telegram-канала, дрон влетел в борт судна "Федор Урюпин". Удар пришелся выше ватерлинии, судно не затонуло, но ущерб нанесен.

Судно "Федор Урюпин" построено в 2010 году, было захвачено у Украины в 2014 году во время оккупации Крыма. По словам источника "Крымского ветра", в последнее время корабль не используется.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Уходят в СОЧ еще на этапе БОВП: офицер рассказала, что не так с подготовкой бойцов.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Курс валют на 16 квітня: давление на гривну усилилось

В четверг, 16 апреля, на валютном рынке Украины наблюдается усиление давления на гривну. Большинство крупных банков, включая ПриватБанк и Ощадбанк, обновили курсы в сторону подорожания.
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 25

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей