Главная новость
Статьи в фокусе

Объявлена ​​дата похорон Фарион

Ивано-Франковск организовывает бесплатный доезд во Львов
20-07-2024, 16:57
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Объявлена ​​дата похорон Фарион
2.8т

Прощание с Ириной Фарион, умершей в больнице в результате покушения, состоится в понедельник, 22 июля.

Об этом сообщил городской голова Ивано-Франковска Руслан Марцинкив.

Точное время и детали сообщат позже.

"Организовываем бесплатный доезд во Львов, чтобы попрощаться с выдающейся украинкой. Всех желающих прошу обращаться. Чтобы записаться, звоните в Службу оперативного реагирования 1580. Запись проводим до воскресенья, 21 июля 18:00", - написал Марцинкив.

Реклама
Читают сейчас: Вербное воскресенье в 2026 году: когда праздновать.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 278

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 385

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Шоу-бизнес
Технологии
">Здоровье
Авто
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама