"Все равно воевать будут все": известный ведущий и воин ВСУ высказался об уклонистах

Попенко говорит, что нужно зменить ребят, которые давно находятся на фронте
6-04-2024, 16:43
Редактор: Инна Волева Инна Волева

2.8т

Известный украинский ведущий Геннадий Попенко в начале полномасштабного российского вторжения пополнил ряды ВСУ. Он говорит, что несколько раз ему отказывали в военкомате из-за состояния здоровья, однако позже он добился своей цели и пошел на фронт, пишет УНИАН.

Ведущий говорит, что рано или поздно воевать будут все. Также он призвал мужчин-уклонистов заменить тех, кто уже давно находится на фронте.

При этом Попенко считает, что для хорошей работы механизма мобилизации нужно принять соответствующий закон.

"У каждого свои мысли. Однако мне кажется, что каждый все прекрасно понимает. Время каждого воевать настанет. Все равно будем воевать все. Заменять нужно, ребята очень сильно устали. Надо наконец-то принять нормальный закон о мобилизации и дождаться, чтобы он работал", – сказал Попенко в в интервью для YouTube-проекта ТСН.ua "Наодинці".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путиниста Баскова поблагодарили за "поддержку ВСУ" и пообещали награду в Украине.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Россия может готовить провокацию на островах в Балтийском море, - ВС Швеции

Швеция не исключает, что Россия уже в ближайшее время может захватить один из островов Балтийского моря - и таким образом проверить, как НАТО отреагирует на провокацию.
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 462

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей