"Все равно воевать будут все": известный ведущий и воин ВСУ высказался об уклонистах

Попенко говорит, что нужно зменить ребят, которые давно находятся на фронте
6-04-2024, 16:43
Редактор: Инна Волева Инна Волева

2.9т

Известный украинский ведущий Геннадий Попенко в начале полномасштабного российского вторжения пополнил ряды ВСУ. Он говорит, что несколько раз ему отказывали в военкомате из-за состояния здоровья, однако позже он добился своей цели и пошел на фронт, пишет УНИАН.

Ведущий говорит, что рано или поздно воевать будут все. Также он призвал мужчин-уклонистов заменить тех, кто уже давно находится на фронте.

При этом Попенко считает, что для хорошей работы механизма мобилизации нужно принять соответствующий закон.

"У каждого свои мысли. Однако мне кажется, что каждый все прекрасно понимает. Время каждого воевать настанет. Все равно будем воевать все. Заменять нужно, ребята очень сильно устали. Надо наконец-то принять нормальный закон о мобилизации и дождаться, чтобы он работал", – сказал Попенко в в интервью для YouTube-проекта ТСН.ua "Наодинці".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путиниста Баскова поблагодарили за "поддержку ВСУ" и пообещали награду в Украине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 815

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 414

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей