Главная новость
Статьи в фокусе

"Мне нравится, как их пакуют“: военные рассказали о своем отношении к " уклонистам"

"Чем быстрее он сюда попадет, тем скорее поймет, что воевать придется..."
15-03-2024, 13:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

3.8т

Военные Третьей отдельной штурмовой бригады рассказали о своем отношении к « уклонистам».

Об этом говорится в сюжете «Новини.LIVE».

Боец с позывным «Штурмовик» рассказывает, что на фронте с каждым днем становится все труднее, поскольку россияне постоянно наступают.

«Люди, которые хотят стать частью истории, частью этой войны за свободу Украины, хотят к нам попасть. Врага мы победим только личными качествами и подготовкой. Количеством мы его не возьмем, мощностью также, а вот подготовкой и серьезным отношением к делу — это наш единственный путь к успеху», — сказал командир подразделения «Эрик Хитрый».

Другой военный с позывным «Острый» рассказал, что все упирается в людей, которые в тылу.

«Мне нравится, как их „пакуют“, пусть. Чем быстрее он сюда попадет, тем скорее поймет, что воевать придется, и возьмется за голову. Те же уклонисты — никто уже воевать не хочет, бегают и прячутся. Как говорят, пока снова не придет в его дом. А если он ничего не будет делать, то оно очень быстро придет в его дом, только будет поздно», — сказал «Острый».

Реклама

Читают сейчас: Нардеп озвучил «расценки» в ТЦК: сколько стоит выйти из буса.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама