Жебривский пообещал соорудить туалеты на пунктах пропуска

28-12-2015, 14:12 / Редактор: Ілько Северин

Жебривский пообещал соорудить туалеты на пунктах пропуска
3

Все контрольно-пропускные пункты въезда\выезда в Донецкой области скоро будут обустроены туалетами. Об этом заявил глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

"Построим туалеты. Сейчас мы над этим работаем, но на все это бюджетом деньги не предусмотрены. На сегодняшний день в Донецкой области открыто четыре КПВВ (Марьинка, Гнутово, Зайцево, Новотроицкое, — ред.). Из них: в Марьинке — нет (туалета, - ред.), в Зайцево — выгребная яма, но она там есть, в Гнутово строятся туалеты, в Новотроицком — есть", - отметил Жебривский, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на 112.ua

По словам губернатора, на данный момент пропускная способность КПВВ увеличена в разы.

"Я не руковожу пограничниками, хотя мы постоянно контактируем, решается вопрос касательно дополнительных мест, в первую очередь, на Зайцево для пропуска граждан. Каждый КПВВ способен пропускать 3-5 тыс. человек. Сегодня пропускают до 9 тыс", - отметил глава ОВГА.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украинцев предупредили об очередях на границе с Польшей.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Демократы в Конгрессе требуют отстранить Трампа от власти, - Axios

Перемирие между США и Ираном не остановило демократов в Конгрессе. Более 85 законодателей продолжают требовать импичмента президента США Дональда Трампа или его отстранения через 25-ю поправку.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 111

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей