Повышение стоимости билетов на поезда: что обещают в УЗ

Какими будут цены
10-01-2024, 18:05 / Редактор: Інна Волєва

Повышение стоимости билетов на поезда: что обещают в УЗ
2.7т

"Укрзализныця" в ближайшее время не планирует повышать стоимость билетов на поезда, курсирующие внутри страны.

Об этом заявил руководитель по пассажирским коммуникациям "Укрзализныци" Александр Шевченко, сообщает "Українське радіо".

"В декабре мы сделали частичное удорожание международных билетов, необходимое, чтобы цена внутри страны оставалась неизменной", - отметил он.

По его словам, в руководстве УЗ не видят возможности, даже морально-нравственной, повышать цены на внутренние пассажирские перевозки.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Домашняя паска в 2026 году поразит своей ценой.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 274

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей