Главная новость
Статьи в фокусе

В Киевской области разворачивают дополнительные блокпосты

Решение было принято на совете обороны региона
28-12-2023, 10:38
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Киевской области разворачивают дополнительные блокпосты

Полиция и военные усиливают проверки в общественных местах в Киевской области. В регионе разворачивают дополнительные блокпосты.

Об этом сообщает Киевская ОВА в Telegram.

В Киевской с 28 декабря 2023 года по 6 января 2024 года усиливаются контрдиверсионные меры и меры по безопасности. Такое решение было принято на совете обороны области.

К ним будут привлечены сотрудники Службы безопасности Украины, полиции, Нацгвардии и бойцы 114 отдельной бригады терробороны.

В Киевской области станет больше блокпостов. Полиция и военные будут проверять общественные места: торговые центры, супермаркеты, вокзалы, медицинские учреждения.

"Такая работа также будет способствовать розыскным мерам. По данным полиции, из-за совершения уголовных и административных правонарушений в розыске находятся более 11 тысяч человек", - объясняет ОВА.

Киевская ОВА призывает с пониманием относиться к мерам по безопасности и возможной остановке транспорта на блокпостах. При себе нужно обязательно иметь документы, удостоверяющие личность.

Реклама

Читают сейчас: Удар РФ по ГАЭС вызвал экологический кризис на Днестре.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама