Главная новость
Статьи в фокусе

Карпатская мольфарка рассказала, когда на фронте произойдут серьезные перемены

"Мы не сдадим свои позиции..."
27-12-2023, 16:00
Редактор: Лилия Тунская Лилия Тунская

Карпатская мольфарка рассказала, когда на фронте произойдут серьезные перемены
4.5т

Зимой 2024 года Украина не сдаст свои позиции и будет медленно продвигаться вперед, а в течение года уничтожат Крымский мост.

Об этом в интервью "Апострофу" рассказала карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски.

"Конкретных военных прогнозов я дать не могу, экстрасенсы – не военные и не стратеги из Генерального штаба. Но в чем я точно уверена, это самое главное – мы не сдадим свои позиции. Более того, хоть и медленно, мы будем продвигаться дальше, отвоевывая свои территории", - заявила она.

По словам мольфарки, зимой мобилизацию усилят, а партнеры будут продолжать поставлять Украине оружие и оказывать финансовую помощь. При этом возможности ПВО расширятся.

Она также подчеркнула, что на фронте произойдут перемены к лучшему.

"А Керченский мост (улыбается) – он уже и так немного подгорел. Костер мы уже разложили хороший. Дожжем, чтобы сгорело дотла. И это касается не только моста в Крыму", — резюмировала Магдалена Мочевский.

Реклама

Читают сейчас: Ситуация с мобилизацией в Украине существенно изменилась, - Forbes.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама