Без осадков не обойдется: где завтра ждать дождей и мокрого снега

Что прогнозируют синоптики
12-12-2023, 18:22 / Редактор: Ілько Северин

Без осадков не обойдется: где завтра ждать дождей и мокрого снега
2.5т

В среду, 13 декабря, погода в Украине будет теплой, но не обойдется без осадков. Об этом рассказала известный синоптик Наталья Диденко. По ее словам, в Украине продолжается оттепель.

"Преимущественно дожди пройдут в западных областях, мокрый снег - на востоке Украины, вечером будет дождить в Одесской области. На остальной территории Украины - плотная облачность, но без каких-то ощутимых осадков", - рассказала она.

По прогнозу синоптика, в течение дня ожидается 0...+5 градусов, на юге воздух прогреется вплоть до +3...+9 градусов, только на востоке немного подсушит воздух и землю небольшим морозцем до -2 градусов.

С прогнозом Натальи Диденко, в Киеве Андрея 13 декабря будет облачно, промозгло, без существенных осадков, но возможна морось. Температура воздуха 0...+2. "К вечеру в среду усилится ветер!"- предупредила синоптик.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 13 марта: прогноз для каждого знака зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 64

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей