Бойцов Нацгвардии привлекли к ликвидации непогоды в Одессе

Нацгвардейцы используют военную технику
27-11-2023, 11:49 / Редактор: Оксана Лінська

Бойцов Нацгвардии привлекли к ликвидации непогоды в Одессе
2.9т

Бойцов Нацгвардии привлекли к ликвидации последствий шторма и непогоды в Одессе и области. В частности, они спасают пострадавших.

"Для оказания помощи ГСЧС по ликвидации последствий стихийного бедствия на дорогах города Одесса и Одесской области задействовано 29 военнослужащих воинских частей подчинения Южного оперативно-территориального объединения НГУ", - говорится в сообщении.

Для расчистки снежных заносов, буксировки застрявшей техники и эвакуации граждан нацгвардейцы используют военную технику.

"По состоянию на данный момент бойцами НГУ эвакуировано 225 человек и 23 ед. техники", - добавили в НГУ, отметив, что по состоянию на 06.00 в Одесской области на участках трасс общего пользования государственного значения ограничение на движение снято.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Загрязнения Днестра: Одессе не грозит дефицит питьевой воды, - Минэкономики.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В МВФ предупредили о резком скачке цен на продукты питания

Рост цен на нефть, газ и удобрения, а также транспортные препятствия неизбежно приведут к резкому скачку цен на продукты питания и отсутствию продовольственной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 163

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей