Канада вводит многократные визы для украинцев сроком действия на 10 лет

2-12-2015, 12:36 / Редактор: Ілько Северин

Канада вводит многократные визы для украинцев сроком действия на 10 лет
3.1т

Посол Канады в Украине Роман Ващук заявляет, что его страна уже начала вводить выдачу украинцам многократных виз сроком действия на 10 лет.

"Мы уже вводим эти многократные визы на 10 лет. Мы стараемся также увеличить пропорцию тех людей, которые получают эти долгосрочные визы, на срок действия паспорта", - отметил посол, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

Ващук пояснил, что когда паспорт гражданина Украины действителен на 10 лет, так можно получить визу на этот период.

"Если паспорт действителен на пять лет, то вы можете получить визу на пять лет", - сказал посол.

"Мы уже внедряем эти договоренности, и надеемся, что как можно больше посетителей смогут ими воспользоваться", - резюмировал дипломат.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Молдова готовится к введению чрезвычайного положения в энергетике, - премьер-министр.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 272

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей