Растущая Луна 15-27 октября: что ждет каждого в это время

Астрологические рекомендации помогут планировать свои дела
12-10-2023, 13:54 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Растущая Луна 15-27 октября: что ждет каждого в это время
1.7т

Новолуние 14 октября в 20:59 по киевскому времени, а в этот раз – солнечное затмение, открывает новый лунный месяц, половина из которого является коридором затмений. Период растущей Луны закончится лунным затмением 28 октября. Ключевая дата это периода – срединная точка между затмениями 21 октября, пишет tsn.ua.

Солнечное затмение 14 октября в 22 -м градусе Весов определяет энергетический фон на ближайшие две недели, которые обещают быть очень непростыми. Мир находится на критическом этапе, но после него всегда происходит обнуление и новый этап развития мирового устройства, рассказывает астролог Марина Скади (Марина Соколова).

В любом случае, жизнь продолжается, а общие астрологические рекомендации помогут планировать свои дела в дни коридора затмений. Однако, многие люди будут чувствовать упадок жизненной энергии, поэтому не стоит удивляться повсеместной вялости, апатии, и в некоторых случаях меланхолии и рефлексии.

Чтобы свести к минимуму возможный негатив в затменный период, гоните прочь мрачные мысли и ощущение собственно бессилия – совсем скоро все это пройдет. В любом случае, впереди две недели растущей Луны, поэтому важно отпустить все то, что заставляет страдать, открыв место чему-то новому и прекрасному.

15 октября растущая Луна в Весах, с 14:04 – в Скорпионе

2-й лунный день начинается в 07:56

Период Луны без курса с 10:01 до 14:04

Луна в аспекте соединения с Марсом в Скорпионе создает воинственный настрой. День несет ураганные события негативного характера. Необходимо отнестись с особым вниманием к своим собственным эмоциям, проанализировать и прочувствовать их полностью, освободиться от тех, которые угнетают.

16 октября растущая Луна в Скорпионе

3-й лунный день начинается в 09:11

Луна в оппозиции с ретро Юпитером и ретро Ураном вскрывает потайные страхи, может казаться, что мир скоро закончит свое существование. К счастью, это не так, но подобные эмоциональные состояния самым негативным образом отражаются на состоянии здоровья, лишая силы воли. Этот день перенасыщен энергией, и поэтому в делах необходимо проявлять самые боевые качества, а не направлять ее на саморазрушение.

17 октября растущая Луна в Скорпионе, с 22:36 – в Стрельце

4-й лунный день начинается в 10:29

Период Луны без курса с 18:43 до 22:36

Луна в Скорпионе гармоничных аспектах с ретро Нептуном и Плутоном помогает увидеть и понять, какой эффект производят наши действия, когда еще не все потеряно, а ошибки можно исправить. День подходит для обустройства на новом месте и прокладывания дальнейшего пути. Избегайте авантюр и не поддавайтесь на провокации.

18 октября растущая Луна в Стрельце

5-й лунный день начинается в 11:49

Луна в напряжении с Венерой вызывает желание убежать от реальности, в лучшем случае, через путешествия. Также дает состояние психологического напряжения, снять которое можно через творческую деятельность или дальнюю поездку. В этот день истинные потребности и желания в конфликте, возможны проблемы в личной жизни.

19 октября растущая Луна в Стрельце, с 22:02 – в Козероге

6-й лунный день начинается в 13:05

Период Луны без курса с 22:02

Луна в напряжении с ретро Нептуном, но в гармоничных аспектах с Солнцем и Меркурием помогает правильно проанализировать происходящее и заглянуть в будущее. В этот день относительно благоприятная атмосфера на фоне коридора затмений. Если есть неотложные дела, займитесь ими сегодня. С учетом существующих обстоятельств, все же во многих сферах можно достичь успеха.

20 октября растущая Луна в Козероге с 04:55

7-й лунный день начинается в 14:11

Период Луны без курса продолжается до 04:55

Луна в гармоничных аспектах с Венерой и ретро Юпитером благоприятствует общению с представителями официальных органов, финансовым делам. Сила дня наделяет человека большим количеством деятельной энергии и жизненной активности. Появляется возможность завершить начатое и даже получить небольшую прибыль.

21 октября растущая Луна в Козероге

7-й лунный день продолжается с утра

8-й лунный день начинается в 15:02

Срединная точка между затмениями – один из самых напряженных дней в коридоре затмений. День очень непредсказуемый, часто связан с разрушительными энергиями, которые могут быть катастрофическими. Не исключенные новые очаги военных конфликтов. Но при этом, также может произойти неожиданное завершение чего-то масштабного и пугающего. В срединный день между затмениями может происходить все, что угодно. Поэтому лучше провести его как можно спокойнее, избегая риска и нахождения в толпе.

Луна формирует соединение с Плутоном – планеты жизни и смерти, трансформаций через разрушение, отречение от старого, изжившего себя. Следует обдумать свою жизнь и возможно, удастся найти выход из неразрешимых ситуаций. Через сон, возможно, удастся понять собственное предназначение. Сегодня все задачи, которые не были решены ранее, встают особо остро.

22 октября растущая Луна в Козероге, с 09:06 – в Водолее

8-й лунный день продолжается с утра

9-й лунный день начинается в 15:39

Период Луны без курса с 09:00 до 09:06

Меркурий с утра входит в знак Скорпиона, что усиливает подозрительность, люди настроены критически к происходящему вокруг. День подходит для поиска ошибок или недоработок, выявления скрытых потребностей и талантов, развития их до уровня явных. Возможны неожиданные повороты событий, конфликты из-за стремления обрести независимость, чрезвычайные ситуации.

23 октября растущая Луна в Водолее

9-й лунный день продолжается с утра

10-й лунный день начинается в 16:06

Период Луны без курса с 22:04

Луна в напряженных аспектах с ретро Юпитером, ретро Ураном – все начатые и задуманные дела в этот день, осуществляются гораздо медленнее, чем хотелось бы. День препятствий и преодолений, борьбы с самим собой, со своими слабостями и страхами. Возможна серьезная эскалация военных конфликтов, громкие репутационные скандалы. В 19:21 Солнце входит в знак Скорпиона и еще больше активизирует трансформационные процессы.

24 октября растущая Луна в Водолее, с 11:33 – в Рыбах

10-й лунный день продолжается с утра

11-й лунный день начинается в 16:25

Период Луны без курса продолжается до 11:33

Утро неэффективное, дела не ладятся, вопросы не решаются. Луна, при ингрессии в знак Рыбы, сразу же соединяется с ретро Сатурном и образует гармоничные аспекты с Марсом и Меркурием. Вторая половина дня подходит для задушевных разговоров, исследований, глубокого анализа случившихся ситуаций. Поэтому следует использовать это время по полной и не откладывать неприятный разговор с партнером, если это необходимо.

25 октября растущая Луна в Рыбах

11-й лунный день продолжается с утра

12-й лунный день начинается в 16:42

Оппозиция Луны и Венеры подталкивает к выяснению отношений. Если у вас появились вопросы к близкому человеку, лучше выйти на прямой диалог и развеять все сомнения. Само слово оппозиция означает противостояние, а также невозможность найти компромисс, отсюда и вытекают все проблемы.

26 октября растущая Луна в Рыбах, с 13:02 – в Овне

12-й лунный день продолжается с утра

13-й лунный день начинается в 16:56

Период Луны без курса с 09:38 до 13:02

Странный день, много мистики, тайн, недосказанностей. Тем не менее, присутствует ощущение завершения чего-то очень важного и нового начала после этого. В этот день хорошо "прощупывать почву", заниматься секретными делами. Не позволяйте эмоциям брать верх над разумом, избегайте сплетен, интриг и скандалов.

27 октября растущая Луна в Овне

13-й лунный день продолжается с утра

14-й лунный день начинается в 17:11

День обновления жизненных сил – они пригодятся, т.к. завтра сложный день. Можно предпринимать активные и решительные действия. Старайтесь не растрачивать энергию на незначительные события и мелочи. Помните о такте и дипломатичности. Избегайте поспешности, нетерпимости и импульсивности. Не стоит проводить точные расчеты и составлять отчеты.

День перед полнолунием, которое является лунным затмением 28 октября в 23:14 по киевскому времени.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
17:58
Будет тепло, но с дождями: прогноз на 28 апреля
399
17:36
На Москву обрушился ливень: столица РФ уходит под воду
827
17:14
Стоматолог "нечаянно" вкрутил зубной имплантат в мозг пациента
624
16:57
Пенсии с 1 мая пересчитают автоматически: кого коснется повышение
1.5т
16:43
Российская ракета упала в 15 км от польской границы, - Туск
392
16:19
Сколько ATACMS нужно для подавления ПВО в Крыму: ответ эксперта
765
16:03
Польша готовит новые правила для украинцев с просроченными документами: что известно
510
15:56
Биг-Бен остановился, по Лондону промчались окровавленные лошади: британцы говорят о дурном знаке
3.2т
15:31
Зачем Путину небольшой город на вершине холма: в NYT рассказали о значимости Часова Яра
883
15:09
"Ничто не может спасти", - украинские дроны "Баба Яга" наводят ужас на оккупантов
610
14:58
Помощь США состоит из двух частей: у Зеленского раскрыли детали
487
14:41
Противник запустил ракеты по запутанному маршруту: в сети показали карту ночной атаки РФ
504
14:18
Победы и знакомства: таро-прогноз счастливых событий в мае для всех знаков
14:01
Какую пенсию насчитают, если ваша зарплата - 10 тысяч гривен
1.4т
13:56
Прорыв под Очеретино: оккупанти захватили еще одно село
955
13:31
Хуситы ударили ракетами по российскому танкеру, который вез нефть в Индию
699
13:13
Оккупанты могут обойти Часов Яр: в ISW раскрыли серьезные угрозы на фронте
524
12:57
В мае страсть застанет врасплох чуть не половину Зодиаков
1.1т
12:43
Дома разрушены, на железной дороге коллапс: мощные торнадо натворили бед в США
585
12:19
Кто может получить отсрочку с 1 мая: правила нового закона
924
12:03
Пасхальная корзина-2024: какие продукты удивят ценой
393
11:58
Тарифы, субсидии и пенсии: что ждет украинцев с 1 мая
509
11:29
Польша из-за ракетной атаки России дважды за ночь поднимала свои самолеты
506
11:11
"Евровидение-2024: букмекеры обновили место Украины в рейтинге
1.1т
10:56
Грязь отстанет сама: лайфхак борьбы за чистоту микроволновки
464
10:41
В госдуме вновь хотят “защитить” коренных жителей Мариуполя: подробности
1.1т
10:18
РФ научилась бороться с Abrams, - Telegraph
515
10:01
Мирное соглашение с Россией 2022 года: опубликован текст
755
09:56
Сколько стоит отдохнуть в Карпатах: цены в отелях сейчас
1.2т
09:31
Без дождей и гроз: прогноз погоды на 27 апреля
358
09:09
В РФ пожаловались на массовый налет дронов на Краснодарский край
434
08:58
Что угрожает мужчинам, которые не сообщат ТЦК об изменении данных: разъяснение
1.7т
08:36
Трудности гарантированы в 2024-м, богатство - в 2025-м: гороскоп для четырех Зодиаков
1.4т
08:14
Будут санкции: Блинкен сделал последнее предупреждение Китаю из-за помощи РФ
554
23:11
Ретроградный Меркурий завершился: каким Зодиакам от этого больше пользы
1.2т
22:57
В Лондоне диверсанты РФ подожгли склад компании, связанной с Украиной
825
22:43
Ракеты ATACMS сорвали майский сезон в Крыму еще до вылета по целям
2.7т
22:19
Как не получить платежку за электроэнергию с завышенными суммами
680
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie