Украинцев предупредили про капризы погоды: когда ожидается похолодание

Когда придет атмосферный фронт
14-03-2023, 18:06 / Редактор: Віталій Павлюк

Украинцев предупредили про капризы погоды: когда ожидается похолодание
3

Во вторник, 14 марта, в большинстве областей Украины установилась теплая, но ветреная погода. Уже в среду температура воздуха снова поползет вниз, сначала похолодает во Львовской области.

Такой прогноз дала синоптик Наталья Диденко.

Она отметила, что середина марта отличается капризной погодой со скачками температуры, однако это - проявления весны.

Синоптик сообщает, что теплее всего 14 марта - На Львовщине, а 15 марта именно в этой области будет пик холода в пределах Украины.

"15 марта в западных областях Украины ожидается похолодание до дневных +4 +8 градусов после сегодняшних +12 +18 градусов! Придет атмосферный фронт, пойдет дождь и даже временами с мокрым снегом", - пишет Диденко.

На остальной территории Украины 15 марта еще сохранится теплая погода без осадков. Температура воздуха в течение дня составит +9 +13 градусов. В Киеве без осадков, ветрено, до +12 градусов.

"В дальнейшем похолодание с запада сдвинется восточнее, однако с конца недели и начала следующей снова потеплеет. В субботу-воскресенье – сухая, в большинстве областей солнечная погода", - прогнозирует синоптик.

Она добавила, что 15 марта будут магнитные бури.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Закон про безправну працю.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 168

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей