В Киеве похитили таксиста

21-10-2015, 16:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве похитили таксиста
3.3т

В Киеве в Днепровском районе на ул. Малышко трое неизвестных избили и похитили таксиста, который приехал к ним на вызов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в городе Киева.

"Потерпевшим оказался 42-летний житель столицы, который рассказал: он получил вызов диспетчера приехать на улицу Малышко. Оказавшись возле подъезда, таксист вышел из автомобиля на улицу. В это время к нему подошли незнакомцы и начали его бить. А затем, угрожая предметом, похожим на пистолет, велели садиться на заднее сидение авто. Один из нападавших сел за руль транспортного средства, другие - силой удерживали жертву", - говорится в сообщении, передает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на rbc.ua

Когда злоумышленники остановились на светофоре, таксист в окно увидел полицейский наряд и подал знак полиции. Правоохранители отреагировали и начали преследование. Вскоре погоня закончилась во дворе жилого дома по улице Миропольской.

Молодого человека, который управлял машиной, правоохранители задержали, однако двое его соучастников скрылись с места происшествия. Сейчас проводятся мероприятия по установлению их места пребывания.

Следственным отделом днепровского районного управления милиции сведения о происшествии зарегистрировали в Едином реестре досудебных расследований по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) и ч. 2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители сейчас устанавливают мотивы совершения правонарушения.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 204

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
362

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей