Предатели-полицейские занервничали: начали вывозить жен с детьми из Мелитополя

Коллаборанты пакуют чемоданы и отправляют семьи подальше из города
21-01-2023, 10:57
Редактор: Лилия Тунская Лилия Тунская

Предатели-полицейские занервничали: начали вывозить жен с детьми из Мелитополя
3.5т

В Запорожской области оккупанты засуетились: первыми признаки паники проявили мелитопольские предатели-полицаи. Невзирая на относительное затишье на Запорожском фронте, пособники оккупантов почуяли приближающиеся большие неприятности и первыми стали эвакуировать жен и детей из города.

Как сообщает Тelegram-канал "РИА Мелитополь" со ссылкой на инсайдерскую информацию, накануне Нового года питерский бандит Андрей Жидков, которого оккупационная российская власть привезла в захваченный город и поставила возглавлять полицию, побывал в Москве, но вернулся печальным.

Вместо новых инструкций от высшего руководства из Кремля он привез плохие новости. После приезда Жидкова в Мелитополь часть полицейских резко побежали в больницу за справками о состоянии здоровья, находя у себя болезни. Им приказали готовиться к отправке на передовую.

Учитывая, как ВСУ мощно уничтожают оккупантов на фронте, силовики даже в страшном сне боятся такого поворота событий.

У многих коллаборантов в погонах стали резко болеть дети, женам "срочно потребовались операции". Под этим предлогом идет эвакуация родственников предателей в оккупированный Крым. Это признак готовности к "шагу доброй воли" в городе.

"Жизнь показывает, если предатели полицейские бегут с корабля, значит жди приближения деоккупации. По крайней мере, такой сценарий уже был в Херсоне",- отмечается в материале.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Составлен рейтинг лучших городов Европы для туристов с маленькими детьми.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Запасы истощены: ВСУ отходят от норм в использовании Patriot, - Business Insider

Заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Егор Чернев заявил, что Украина вынуждена экономить ракеты для систем Patriot.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 123

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей