Зима придет по расписанию: синоптик рассказал, как долго в Украине продержатся морозы

Когда снова потеплеет
30-11-2022, 12:25 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: tsn.ua

Зима придет по расписанию: синоптик рассказал, как долго в Украине продержатся морозы

Морозная погода в Украине ориентировочно продержится до 10-12 декабря, а затем снова придет потепление.

Об этом ТСН.ua сообщил народный синоптик Станислав Щедрин.

"Зима придет по расписанию. По всей стране, за исключением юга, температура воздуха снизится в дневные часы до -2-4° мороза и до -7-14° по ночам. В то же время осадки прекратятся и будет преобладать малооблачная и сухая погода. Такая морозная погода продержится где-то до 10-12 декабря, а дальше снова придет потепление", — отметил синоптик.

Щедрин добавил, что после 10-12 декабря температура воздуха в Украине в дневные часы составит до 0+3°, а на юге до +5+9°.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Я согласен приостановить бомбардировки": Трамп объявил о перемирии с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил, что согласился на двухнедельное перемирие с Ираном. За этот срок планируется окончательно завершить сделку.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей