Зима придет по расписанию: украинцев предупредили о крепких морозах в ближайшие дни

Осадки прекратятся и будет преобладать малооблачная и сухая погода
28-11-2022, 17:13 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: unian.ua

Зима придет по расписанию: украинцев предупредили о крепких морозах в ближайшие дни
3.1т

В ближайшую неделю в Украине ожидается похолодание. С приходом зимы ночные морозы будут достигать почти -15 градусов. Об этом рассказал народный синоптик Станислав Щедрин.

"Зима придет по расписанию", - говорит народный синоптик. По его данным, со 2 декабря в Украину придет устойчивая погода с небольшими морозами и солнечным небом.

"По всей стране, за исключением юга, температура воздуха снизится в дневные часы до -2...-4 и до -7...-14 по ночам", - спрогнозировал он. Однако, по словам Щедрина, осадки прекратятся и будет преобладать малооблачная и сухая погода.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 228

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей