Как легко гладить белье после стирки: один секрет сэкономит много времени

Если глажка белья после стирки для вас является настоящим испытанием, упростите себе этот процесс с помощью одного простого средства
27-11-2022, 14:56 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Главред

Как легко гладить белье после стирки: один секрет сэкономит много времени
3.5т

Вы постирали белье, высушили его и принялись гладить. Но тут оказалось, что некоторые вещи просто не поддаются всем вашим усилиям. Как бы вы ни старались, но на них всё равно остаются смятые места. И сколько бы времени вы не тратили, но пока выгладите одну часть, остальные снова не в лучшем состоянии.

Знакома такая ситуация? Время от времени каждый из нас сталкивается с такой проблемой.

Но на самом деле есть способы, как легко разгладить белье после стирки, не прилагая особых усилий и не тратя много времени.

Для этого можно собственноручно приготовить специальное средство, которым нужно будет сбрызгивать вещи перед тем, как гладить. И тогда разровнять их с помощью утюга будет значительно легче.

Для приготовления смеси нужны три ингредиента – вода, 9-процентный уксус и кондиционер для белья. Смешиваем их в глубокой емкости в равных пропорциях.

Далее средство переливаем в пластиковую бутылку с распылителем и сбрызгиваем белье перед тем, как гладить. После сбрызгивания стоит подождать несколько минут, а потом браться за утюг.

Стоит следить за тем, чтобы не лить на белье слишком много этой жидкости – ткань должна быть увлажнена, а не совсем мокрая.

После такой обработки белья гладить его будет очень легко, а помятых мест не будет оставаться.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламент Молдовы поддержал выход страны из СНГ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 460

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей