Главная новость
Статьи в фокусе

Ракетный удар по Украине: в некоторых областях школы переходят на онлайн-обучение

Решение было принято утром 10 октября
10-10-2022, 13:09
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Обозреватель

Ракетный удар по Украине: в некоторых областях школы переходят на онлайн-обучение
3.1т

В Украине после массовой российской ракетной атаки решили отменить учебу в очном формате в ряде областей. Такое решение было принято утром в понедельник, 10 октября.

Школы будут работать в режиме онлайн в Волынской, Ривненской, Черниговской областях. Это подтвердили местные власти.

"Учитывая, каким выдалось утро для нашего государства, офлайн-обучение в школах Волыни сегодня приостанавливаем. В случае воздушной тревоги пройдите в безопасное место", – заявил глава Волынской ОГА (ОВА) Юрий Погуляйко.

Руководитель Ривненской областной военной администрации Виталий Коваль написал, что 10 октября обучение в школах региона переводят в дистанционный режим.

"В связи с усилением террористической атаки России на населенные пункты Украины, отделам образования громад Черниговской области рекомендовано с сегодняшнего дня перевести учебные заведения в дистанционный режим работы", – сообщил глава Черниговской ОГА (ОВА) Вячеслав Чаус.

Реклама

Читают сейчас: В Украину пришло настоящее потепление: прогноз погоды на неделю.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама