Похолодание скоро отступит: когда в Украину вернется тепло

Когда придет бабье лето
7-09-2022, 14:42
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: apostrophe.ua

Похолодание скоро отступит: когда в Украину вернется тепло
5.7т

Похолодание, которое пришло в Украину с началом осени, скоро отступит. А в октябре в нашу страну придет "бабье лето", которое будет радовать две недели.

Такой прогноз дала климатолог Светлана Бойченко, пишет "КП в Украине".

По ее расчетам, сентябрь будет теплым, столбики термометров будут подниматься до +26 +27 градусов. Однако постепенно будет становиться все холоднее, а конец месяца будет дождливым.

Первая половина октября подарит чудесную погоду: "бабье лето" может затянуться на две недели. В дневные часы прогнозируется до +18 градусов. Вторая половина месяца принесет похолодание, дожди и ветреную погоду.

Ноябрь в Украине традиционно будет холодным, сырым и неуютным. Уже в середине месяца может выпасть первый снег. В конце ноября украинцы все чаще будут видеть на своих градусниках минусовые температуры.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Синоптик не советует переходить на легкую одежду: какой будет погода в ближайшие дни.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 123

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
327

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей