На Черниговщине начали разбирать 310-метровый мост через Десну

Остатки конструкций моста измельчают и используют для восстановления других дорожных объектов
9-08-2022, 07:14 / Редактор: Інна Волєва

На Черниговщине начали разбирать 310-метровый мост через Десну

Остатки конструкций моста измельчают и используют для восстановления других дорожных объектов.

В Черниговской области начали разбирать завалы 310-метрового моста через Десну возле Сосницы на дороге Т-25-21 Сосница – Шаповаловка – М-02.

Об этом 8 августа сообщил министр инфраструктуры Александр Кубраков.

Он объяснил, что раньше начать работы было невозможно из-за паводка. Даже подъехать на авто определенное время было невозможно, люди добирались только на лодке.

"Наконец-то уровень воды снизился и удалось произвести детальный осмотр моста. Обозначили возможные варианты по восстановлению транспортного сообщения и восстановления моста в будущем. Сейчас приступаем к уборке остатков конструкций и их измельчению", — отметил министр.

Полученный строительный материал будет использован для обновления дорожных объектов в области.

мост

мост

мост

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Киеве проверили мост Патона: безопасно ли им ездить.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей