Астрологи назвали худших жен по знаку зодиака

Хто після весілля швидко змінюється
21-07-2022, 18:21 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: УНІАН

Астрологи назвали худших жен по знаку зодиака
2.9т

Астрологи перечислили топ-4 знака Зодиака, представительницы которых являются самыми худшими женами. Они после свадьбы меняются, некоторые перестают за собой ухаживать, другие так и не могут научиться жить в паре, а не решать все единолично.

Телец

Женщины-Тельцы вообще очень редко склонны к семейной жизни. Чаще всего они не стремятся прислушиваться к мнению своего новоиспеченного супруга, из-за чего в паре происходят конфликты. Тельцы - рекодсмены по разводам.

Лев

Львы ведут себя в отношениях как эгоисты. Женщины, рожденные под этим знаком, всегда пытаются перетянуть одеяло на себя и взять в руки бразды правления, что не всегда нравится их партнерам.

Астрологи утверждают, что женщинам-Львам нужны только те партнеры, кто будет терпеть их пылкий характер и с мудростью принимать все чудачества.

Весы

Весы плохо справляются с ролью жены в плане выполнения домашних обязанностей. Они вообще не знают как вести быт и часто перекладывают эту ответственность на кого-то другого.

Скорпион

Эти представительницы очень эмоциональные, из-за чего в отношениях с супругом часто происходят ссоры. Скорпионы страдают от перепадов настроения, что очень сильно отражается на атмосфере в их семьей.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: У этих знаков зодиака впереди пятница 13-е с "сюрпризом": кого астрологи внесли в список.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 794

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей