Отец оккупанта рассказывает сыну, как сломать себе руки и ноги, чтобы выбраться из Украины живыми

Солдати "другої армії світу" бояться загинути на фронті
20-07-2022, 23:27 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: СБУ

Отец оккупанта рассказывает сыну, как сломать себе руки и ноги, чтобы выбраться из Украины живыми
3

Российские оккупанты боятся умереть в Украине. Они готовы умышленно травмироваться, чтобы попасть в больницу и в дальнейшем вернуться домой в РФ.

Об этом в телефонном разговоре со своим отцом рассказал один из захватчиков, который дислоцируется в Харьковской области. Аудиоперехват опубликовала Служба безопасности Украины в среду, 20 июля. Так, солдат "второй армии мира" даже готов сломать себе конечность, лишь бы покинуть линию фронта.

"Я решил! Сейчас в четыре сменюсь, и как-то по лестнице ногу сломаю. Не могу я, пап, меня трясет уже. Трясет страшно, пи**ц. Не могу я, на**й, здесь находиться уже", – отчаянно заявил оккупант.

Отец поддержал такую инициативу сына и обрадовался перспективе его возвращения домой. Однако сломать ногу российский военный не смог, после чего получил "ценный" совет.

"У нас в молодости косили пацаны: обматываешь полотенцем или тряпкой какой-нибудь руку, мочишь ее, подходишь к какому-нибудь углу и об угол прямо рукой бьешь. И не так больно и кость ломается", – поделился "мудростью" отец оккупанта.

В СБУ такие идеи россиян поддержали, ведь "чем больше оккупантов "сломаются", тем быстрее наши защитники справятся в бою с остальными".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Кому из знаков зодиака повезет в эти выходные.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 172

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей