Гороскоп по картам таро на неделю с 23 по 29 мая

Наступает пора подведения итогов
23-05-2022, 17:40 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Гороскоп по картам таро на неделю с 23 по 29 мая
4.1т

Последний месяц весны плавно подходит к завершению, а значит, наступает пора подведения итогов.

Завершить необходимые дела в срок и привлечь удачу на все лето Знакам Зодиака помогут точные расклады карт Таро.

Овен
Последняя неделя мая будет довольно благоприятной, но Овнам не стоит терять бдительности. Первый Аркан «Императрица» говорит о том, что события будут развиваться постепенно, а значит, спешить никуда не нужно: все произойдет в свое время. Аркан «Мир» говорит о том, что дела будут идти в гору, поэтому Овны могут не бояться смелых решений. По этой карте наступает период, когда все двери открыты: нужно лишь выбрать верный путь и не сворачивать с него.
В конце недели Овны должны быть готовы к испытаниям. Аркан «Дьявол» сулит неприятности, если потакать сиюминутным прихотям, не соблюдать меры и полагаться на худшие черты характера.
Телец
Тельцам на этой неделе предстоит много работы, которая приведет к успеху. Первая карта «Колесница» указывает на стремительное развитие событий, когда важно быстро принимать решения и не бояться временных трудностей. Карта «Колесо фортуны» указывает на перемены, к которым невозможно подготовиться. Тельцы должны оставаться бдительными и внимательными, чтобы не допустить спешки, губительной для привлечения удачи.
Аркан «Мир» завершает неделю, указывая на завершение трудностей. Карта символизирует достижение целей, уверенность в своих действиях и награду за приложенные усилия. Тельцы смогут насладиться своей победой и разделить радость с близкими.
Близнецы
Близнецов ждет напряженное завершение мая. В начале недели по карте «Повешенный» дела нельзя пускать на самотек. По этому Аркану нельзя пасовать перед трудностями, преодоление которых поможет прийти к успеху.
«Луна» в раскладе — карта, указывающая на необходимость борьбы с недостатками. Близнецам важно поверить в себя и не бояться перемен, которые помогут оставить за спиной сомнения и страхи, мешающие счастливой жизни.
Аркан «Башня» завершает неделю, указывая Близнецам на время перемен. По этой карте из жизни будет уходить все ненужное, поэтому не стоит сопротивляться происходящему. Прошлое останется за спиной, а впереди будут ждать новые приключения.

Рак
Раков ждет прекрасная неделя, которая начнется с Аркана «Император». По этой карте нет причин для беспокойства — знания и навыки помогут привлечь успех, отпугнуть который может агрессия, а также халатное отношение к обязанностям. «Отшельник» в раскладе — карта, призывающая к временной изоляции. Раки смогут отдохнуть, восстановить силы, а также составить план, который обеспечит им путь к победе. Карта указывает на период, когда за внешним спокойствием происходят глубинные процессы преображения к лучшему.
Карта «Мир» завершает неделю, указывая на достижение поставленных целей. Аркан символизирует успех и радость, а значит, Раки смогут насладиться происходящим и обрести уверенность.
Лев
Львам эта неделя принесет множество интересных событий. Аркан «Колесо фортуны» предупреждает о неожиданных переменах, которые ворвутся в жизнь и перевернут все с ног на голову. Совет карты — не спешить с выводами и дождаться ясности. Аркан «Дурак» предупреждает о появлении неожиданных препятствий, преодоление которых поможет Львам стать увереннее. По этой карте не стоит отчаиваться, если что-то пошло не так: судьба предоставит новые возможности. Завершает неделю карта «Луна», по которой Львам нельзя потакать страхам и сомнениям. Смятение спровоцирует цепочку неудач, разбираться с которыми придется длительное время. Все, что нужно — воспитывать самоуверенность и не верить слухам.
Дева
В начале недели по карте «Дьявол» Девам важно помнить о собственном достоинстве. Потакание сиюминутным прихотям, злость и агрессия отпугнут успех, а значит, нужно настроиться на волну оптимизма и с достоинством пройти испытания. По карте «Колесо фортуны» Девы должны быть готовы к неожиданному повороту событий. В смятении и спешке можно выбрать неверный путь, поэтому Девам важно оставаться в состоянии покоя и не торопиться с выводами. Неделя завершается позитивным Арканом «Император». По нему Девы смогут получить весомую поддержку, продвинуться в делах карьеры и бизнеса. Для того, чтобы удача не обошла стороной, важно оставаться честными и непредвзятыми.
Весы
Весов ждет насыщенная неделя, которая начнется с карты «Отшельник». Аркан призывает оставить спешку и сосредоточиться на планировании. Четкий план действий обеспечит уверенность и поможет выполнить дела в срок. Аркан «Солнце» является одной из самых позитивных карт. Весам предстоит получить награду за свои труды, насладиться отсутствием проблем и начать путь покорения новых вершин. Карта призывает не медлить, ведь судьба не так часто балует своей благосклонностью. В конце недели по карте «Колесо фортуны» Весы будут вынуждены взять паузу. Аркан символизирует непредвиденные события, повлиять на которые не удастся. Переживать по этому поводу не стоит — все идет своим чередом, а значит, впереди ждут новые возможности и успехи.
Скорпион
Неделя начинается с карты «Дурак», которая призывает Скорпионов не ослаблять бдительности. По этому Аркану нельзя торопиться с серьезными решениями и действовать необдуманно. Внимательность и осторожность уберегут от проблем. Аркан «Отшельник» говорит о возможности побыть наедине с собой и своими мыслями. По этой карте Скорпионам важно отдохнуть и восполнить запас энергии, свериться с планом и исключить из него те пункты, которые потеряли актуальность. В конце недели по карте «Император» наступает пора активной работы. Карта сулит продвижение в карьере и обретение финансового благополучия, но для этого Скорпионам придется хорошенько потрудиться.

Стрелец
Стрельцам по карте «Умеренность» стоит начать неделю размеренно. Аркан призывает не спешить и соблюдать меру во всем. Такая тактика убережет от неприятностей и не даст свернуть с пути, ведущего к успеху. Аркан «Башня» говорит о том, что в жизнь ворвутся перемены. Стрельцы должны помнить о том, что они — необходимая составляющая, а значит, переживать не имеет смысла. Судьба подталкивает к новому жизненному этапу, который не возможен без трансформаций и неизбежного прощания с прошлым.
Завешает неделю карта «Правосудие». Аркан сулит позитивные перемены, и для того, чтобы они не заставили себя ждать, Стрельцам нужно будет активно работать. Честность и неподкупность помогут уберечься от проблем и внимания недоброжелателей.
Козерог
В начале недели по карте «Маг» козероги могут быть уверены в том, что движутся в верном направлении. Аркан призывает развивать таланты и экспериментировать, чтобы привлечь новые успехи и возможности. Аркан «Солнце» говорит о том, что в жизнь врываются позитивные перемены. Козерогам судьба представит шанс привлечь успех, от которого нельзя отказываться, а значит, наступает время активных действий. Счастливая карта «Звезда» указывает на верно выбранное направление. Козерогам остается пройти его до конца и получить свою награду. Совет карты — не принимать спонтанных решений и не бросать начатых дел, чтобы не навлечь неприятностей.

Водолей
«Солнце» в раскладе — позитивная карта, которая сулит Водолеям успехи. По этой карте нет причин для беспокойства и сомнений — нужно действовать смело и браться за смелые проекты, воплотить которые не составит труда. Карта «Иерофант» говорит о том, что Водолеи смогут управлять не только своей жизнью, но и возглавить работу целого коллектива. Триумф не заставит себя ждать, если грамотно управлять людьми и не отказываться от работы. В конце недели по карте «Сила» Водолеям предстоять некоторые сложности, преодолеть которые нужно без промедления. Умение мыслить рационально и внимание к предчувствиям поможет выбрать верную тактику.
Рыбы
Неделя начинается с карты «Суд», которая сулит Рыбам перемены к лучшему. По этому Аркану проблемы и трудности остаются позади, и в жизнь приходят события, которые не могут не радовать. Аркан «Верховная жрица» призывает Рыб к терпению. По этой карте нельзя торопить события, чтобы не спугнуть удачи и не зайти в тупик из-за поспешных решений. Внимание к интуиции поможет найти верный путь к успеху. В конце недели по карте «Луна» Рыбам особенно важно быть предусмотрительными. Карта указывает на тайны, которые станут явными, и новые знания могут ранить. В таком положении главное не поддаваться панике и обдумывать каждый шаг.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
11:14
Гороскоп на 19 марта по картам таро: что интересного принесет вторник
258
10:56
Эксперт объяснил, что такое "санитарная зона" в Украине по мнению Путина
539
10:38
Экстрасенс назвала условие окончания войны в Украине: когда это может произойти
446
10:20
Переселенцы смогут получить до 18 тысяч гривен субсидии на аренду жилья - проект постановления Кабмина
241
10:02
"Нам нужно больше людей": сенатор США призвал набрать в ВСУ украинскую молодежь
564
09:44
Мобилизация в "бусики": адвокат рассказал, что "светит" работникам ТЦК за похищение мужчин на улицах
650
09:26
Гороскоп на 19 марта: прогноз для всех знаков зодиака
799
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 61 боевое столкновение, - Генштаб
282
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
337
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
1.6т
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
378
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
571
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
393
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
835
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
762
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
901
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
689
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
731
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
476
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
654
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
888
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
522
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
499
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
854
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.7т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
527
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
594
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
586
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
669
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
593
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
691
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
671
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.6т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
656
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.4т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
1.1т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie