Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая: рекомендации экспертов

Как прожить этот период без проблем и неурядиц
16-05-2022, 14:30 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая: рекомендации экспертов

Гороскоп — сборник полезных советов от астрологов. Рекомендации экспертов на грядущую неделю помогут вам прожить ее без проблем и неурядиц.

Следуйте им, чтобы сделать свою жизнь лучше и привлечь удачу и благо, а не проблемы и уныние.

Овен
Овнам предстоит много новых знакомств, в том числе и романтических. Одиноким представителям данного Знака астрологи настоятельно рекомендуют предварительно проверять, есть ли будущее у отношений при помощи специального нумерологического расчета. Осторожность не помешает, ведь энергетическая обстановка не самая благоприятная. Это перспективное время для путешествий и поисков новой работы. У Овнов есть возможность полностью обновить свою жизнь, но придется постараться для того, чтобы реализовать задуманное.
Телец
Тельцам астрологи настоятельно не советуют менять планы в последнюю секунду. Необходимо следовать расписанию, утвержденному ранее. В противном случае могут возникать непредвиденные неурядицы. Сейчас нельзя выходить из себя, поскольку это чревато ухудшением обстановки во всех сферах жизни, особенно в работе и делах.
Близнецы
Вторая половина мая будет непростой, потому что Близнецам будут мешать окружающие люди. В это время представителям данного Знака стоит быть осторожнее с решениями, навязанными людьми. Лучше оставаться в уединении и поменьше находиться в окружении малознакомых или токсичных людей. Необходимо остерегаться деструктивных истин, которые может внушать общество. Это время самостоятельности и самодостаточности — в мыслях, в делах, в целях, во всем. В отношениях возможны измены и предательства из-за диссонанса звезд и планет.

Рак
Ракам необходимо как можно скорее поймать состояние потока. Звезды помогут его удержать и пронести вплоть до самого конца этой непростой недели. Это время сложно назвать благоприятным. Но оно многому научит представителей данного Знака. Эксперты утверждают, что успех будет сопутствовать не излишеству, а умеренности во всем. Это значит, что нужно работать, отдыхать, бывать дома и периодически покидать родные стены. «Всего понемногу» — это основной рецепт счастья на период с 16 по 22 мая. Раки могут сгладить острые углы и выйти победителями.
Лев
У Львов ожидается продуктивная, но нервная и напряженная неделя. Она же поможет Львам отдохнуть от сильной интеллектуальной или физической усталости. Помощь окружающим лучше снизить до минимума. Альтруизм не приведет Львов ни к чему хорошему — лишь прибавит проблем. Что точно им поможет достичь успеха и сохранить его на долгое время, так это скромность.
Дева
У Дев начинается время, когда им захочется стать активнее в работе и бизнесе, либо в затмение произойдет что-то такое, из-за чего придется больше трудиться. Как бы то ни было, Девам стоит перенять привычки успешных людей, чтобы повысить доходы. Большая удача ждет этих людей в любви, но придется сделать выбор относительно того, какую сферу поставить в приоритет. Усидеть на двух стульях, к сожалению, не получится. Девам, вероятно, стоит следовать консервативным взглядам на этой неделе и прислушиваться к окружающим.
Весы
У Весов может пропасть всякое желание двигаться вперед. Также сейчас ни в коем случае нельзя ставить никому ультиматумов, грубить, гнуть свою линию до последнего. Весам необходимо стать самой спокойной версией себя. Это гарантирует им отсутствие лишних проблем. Люди будут на взводе, а многим конфликты и вовсе принесут возможность сорвать на ком-то свою злость. Астрологи советуют Весам сохранять свою энергетику и не навлекать на себя беду.
Скорпион
Ночные светила высветят в Скорпионах всех их достоинства. Грозным оружием в борьбе за место под Солнцем станет не агрессия, а понимание и доброта. Помимо опасных дней 16, 18 и 21 мая будут и благоприятные — например, 19, 20 мая. В такие дни важно помнить об активности мозга по часам, чтобы знать, в какое время мозг работает быстрее. Это поможет в решении интеллектуальных задач. Физические кондиции Скорпионов будут в порядке. Поэтому можно отправляться на дачу, заниматься уборкой и ремонтом. Не нужно ограничивать себя в развлечениях и отдыхе.

Стрелец
Стрельцов могут доставать вспышки негатива. Отрицательные мысли могут появляться на ровном месте, особенно в первой половине недели. Особые техники подскажут, как от этих мыслей можно избавиться. Если на работе и в бизнесе пойдет что-то не так, не нужно спешить складывать полномочия. Возможно, пришло время обдумать дальнейшие действия и пересмотреть свои принципы. Это время глобальной перестройки и смены фокуса. Утратить контроль над ситуацией будет просто, но если Стрельцы останутся на плаву, это сделает их намного успешнее в обозримом будущем.
Козерог
Козерогам звезды и планеты помогут решить их кармические задачи. Это очень важная неделя — с какой точки зрения не посмотри. Ни в коем случае нельзя перекладывать ответственность на других людей. К проблемам лучше относиться философски — помня о том, что каждая из них делает нас сильнее. Также период с 16 по 22 мая идеально подходит для укрепления семейных уз. Стрельцам нужно больше времени проводить со второй половинкой, детьми, родителями. Представители данного Знака Зодиака очень нужны своим близким.

Водолей
Водолеям стоит начать неделю с чистки дома и души. Это важно, так как после коридора затмений может наступить черная полоса. Астрологи советуют Водолеям быть осторожнее в общении с токсичными людьми и самим не проявлять признаком токсичности. Не стоит добиваться поставленных целей манипуляциями и обманом. Вселенная заметит стремление Водолеев к доброте и обязательно наградит их за это. Больше всего везти будет тем, кто знает, чего хочет от жизни. Самыми уязвимыми будут Водолеи, находящиеся в поисках работы, увлечений и смысла жизни.
Рыбы
Рыбам стоит опасаться злых и токсичных людей. При желании можно с головой окунуться в домашние дела и семейные проблемы. Также астрологи советуют получать новые знания — заниматься изучением языков, готовиться к экзаменам и так далее. Также можно попробовать изменить далеко идущие планы, ведь на этой неделе ночные светила постараются помочь Рыбам понять, что для них действительно важно, а что обладает лишь второстепенным значением.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
22:43
Разоблачен агент России, который готовился к покушению на Зеленского
128
22:19
Вторжением в какие страны Путин может проверить решимость НАТО: ответ Financial Times
268
22:03
В Украине теплее не станет: прогноз
169
21:58
"Невозможно отделить Киев от России": как Гундяев в Самбуле устроил скандал из-за Украины
351
21:33
Германия прекращает финансовую поддержку украинских беженцев: кому именно, почему и как
377
21:14
Россия и Иран превращают Израиль и Украину в "военные лаборатории", - The Hill
274
20:56
Путин приказал не отпускать яйца до инаугурации: от местных властей требуют держать цены
367
20:41
Выбраны два основных направления: полковник ВСУ предупредил, где оккупанты проведут летнюю кампанию
355
20:18
Умер отец Ани Лорак: певица пишет, что разбита от горя
676
20:01
ВСУ ликвидировали "героя" российской пропаганды несколько офицеров
344
19:52
Скоро станут успешными: астрологи определили главных счастливчиков по знаку зодиака
704
19:34
Нельзя постоянно рассчитывать на США: Боррель сделал резкое заявление о ПВО для Украины
433
19:16
Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждет большое разочарование на этой неделе
798
18:58
Где покупают больше всего электромобилей: рейтинг украинских регионов
339
18:40
Шмыгаль предупредил Запад о третьей мировой войне
395
18:22
Киевлянин бросался ножами в спасателей, которые помогали выпавшей из окна женщине
393
18:05
Взрывы в Джанкое: в ГУР рассказали об ударе по аэродрому
366
17:47
Последний звонок в школах Киева: что нужно знать родителям
381
17:29
В Украине фиксируют дефицит электроэнергии: потребителей ждут ограничения
374
17:11
Снег возможен не только в Карпатах: синоптик дала прогноз погоды на завтра
515
16:53
Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК
363
16:35
Астрологи перечислили знаки зодиака, которые не умеют лгать
743
16:17
Карпаты в середине апреля замело снегом
433
15:59
Есть угроза: астролог назвал очень опасную дату для Украины
1.1т
15:41
Россия уничтожила почти все ТЕС, под угрозой АЭС, - Зеленский
396
15:23
Польские фермеры анонсировали новую блокаду пропускных пунктов
324
15:06
Заметных изменений не будет: нардеп раскритиковал новый закон о мобилизации
736
14:48
Температура существенно снизится: синоптики предупредили о сильных заморозках
655
14:30
Выплаты на детей с апреля: кому повысили и на сколько
445
14:12
Курс доллара продолжил рост: сколько теперь стоит валюта
537
13:54
Страны Балтии ускоренно строят укрепления на границе с РФ, - Financial Times
395
13:36
Индексы потребительских цен: в каком из регионов Украины дешевле жить
431
13:18
Киев атакуют опасные болезни: инфекция очень быстро передается между детьми
761
13:00
Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезет до конца апреля
1.3т
12:42
Пакет на $60,8 млрд от США: на что пойдут деньги
871
12:24
DragonFire в Украине: поможет ли ВСУ лазерное оружие
565
12:07
Планета находится на пороге Третьей мировой войны: где именно может вспыхнуть конфликт
1.9т
11:49
Летнее наступление РФ: какие города хотят захватить оккупанты
1.3т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie