Лия Ахеджакова заявила о планах приехать в Украину

"Как же я устала от этой войны..."
13-05-2022, 14:55
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Апостроф

Лия Ахеджакова заявила о планах приехать в Украину
3.2т

Российская актриса Лия Ахеджакова, которая неоднократно высказывалась в поддержку Украины и осуждала действия Кремля, сделала новое заявление. Она написала, что устала от мнимого величия России, что хочет видеть людей живыми, здоровыми и радостными.

Соответствующая публикация появилась на странице знаменитости в Instagram. "Как же я устала от этой войны, что даже комментировать ничего не хочется. Устала от этого мнимого величия России, борьбы за "свои" земли. Устала от Путина. Хочу мира, тепла, спокойствия. Хочу видеть людей живыми, здоровыми и радостными", - заявила Ахеджакова.

Кроме того, актриса призналась, что в ближайшем будущем хочет приехать в Украину. Она также отметила, что украинцы сейчас демонстрируют всему миру невероятный пример того, как надо защищать свою страну и при этом еще и заставлять путинский режим выдыхаться.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: После войны до 1,5 млн украинцев выедут за границу, - эксперт.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 891

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 441

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей